1 860 000 €
4088 €/m²
Property 11421 photo 1
Property 11421 photo 2
Property 11421 photo 3
Property 11421 photo 4
Property 11421 photo 5
Property 11421 photo 6
Property 11421 photo 7
Property 11421 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1870
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 455 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • رمز الكائن 30035
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 100 000 € 2245 €/m²
  • رمز الكائن 34201
  • منطقة 935 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 000 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 35593
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 650 000 € 1645 €/m²
  • رمز الكائن 11497
  • منطقة 1003 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
1 500 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 63785
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4750 m
بيع
1 740 000 € 3163 €/m²
  • رمز الكائن 37389
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 750 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 60032
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 000 000 € 3030 €/m²
  • رمز الكائن 42116
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 15400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية