من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 750 m² في تسالونيكي
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
منظر
أويكيزموس مقدونيا
365 000 €
486 €/m²
رمز الكائن
52514
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
750 m²
منطقة
تسالونيكي
Location
أويكيزموس مقدونيا (منظر) | تسالونيكي - الضواحي (ثيسالونيكي)
Details
Floor area ratio:
0,4
المسافة من البحر:
3000 m
حي. إلى المطار:
10 km
وصف
للبيع أرض منطقة 750 متر مربع في تسالونيكي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
450 000 €
76 €/m²
أرض 5908 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
26036
منطقة
5908 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
350 000 €
201 €/m²
أرض 1741 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
56598
منطقة
1741 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
320 000 €
31 €/m²
أرض 10312 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
64636
منطقة
10312 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
300 000 €
109 €/m²
أرض 2750 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
31676
منطقة
2750 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
400 000 €
160 €/m²
أرض 2500 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
32371
منطقة
2500 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
500 000 €
540 €/m²
أرض 925 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
58261
منطقة
925 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
365 000 €
486 €/m²
أرض 750 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
52514
منطقة
750 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
370 000 €
416 €/m²
أرض 889 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
58405
منطقة
889 m²
المسافة إلى البحر
550 m
بيع
320 000 €
22 €/m²
أرض 14500 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
6620
منطقة
14500 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
420 000 €
558 €/m²
أرض 752 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
65454
منطقة
752 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
Vasileios Grabas
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the