Property 22247 photo 1
Property 22247 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 18
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 323 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 582 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 64636
  • منطقة 10312 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 32476
  • منطقة 17200 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
300 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 31676
  • منطقة 2750 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
365 000 € 486 €/m²
  • رمز الكائن 52514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
205 000 € 836 €/m²
  • رمز الكائن 10549
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 6620
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
290 000 € 210 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 55884
  • منطقة 4020 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
370 000 € 416 €/m²
  • رمز الكائن 58405
  • منطقة 889 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 20891
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية