Property 56598 photo 1
Property 56598 photo 2
Property 56598 photo 3
Property 56598 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1741 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 239 €/m²
  • رمز الكائن 35051
  • منطقة 1880 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
بيع
370 000 € 416 €/m²
  • رمز الكائن 58405
  • منطقة 889 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
450 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 26036
  • منطقة 5908 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 6620
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
480 000 € 195 €/m²
  • رمز الكائن 47339
  • منطقة 2450 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
290 000 € 210 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 55884
  • منطقة 4020 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
365 000 € 486 €/m²
  • رمز الكائن 52514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
480 000 € 722 €/m²
  • رمز الكائن 36450
  • منطقة 664 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 56598
  • منطقة 1741 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 32371
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية