Property 31676 photo 1
Property 31676 photo 2
Property 31676 photo 3
Property 31676 photo 4
Property 31676 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2750 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 145 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 31676
  • منطقة 2750 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 20891
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
290 000 € 210 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 55884
  • منطقة 4020 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
350 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 56598
  • منطقة 1741 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
365 000 € 486 €/m²
  • رمز الكائن 52514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
Recommended بيع
250 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 65670
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 32371
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
270 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 37026
  • منطقة 7720 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 6620
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
370 000 € 416 €/m²
  • رمز الكائن 58405
  • منطقة 889 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية