بيع - أرض 10500 m² في تسالونيكي

يونان مقدونيا إيماثيا الاسكندرية
270 000 €
25 €/m²
Property 1139 photo 1
Property 1139 photo 2
Property 1139 photo 3
Property 1139 photo 4

Details

  • المسافة إلى أقرب. المدن: 40 km
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10500 متر مربع في تسالونيكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

للبيع قطعة أرض مساحتها 10500 متر مربع على الطريق المركزي لمدينة ثيسالونيكي. يتمتع الموقع بجاذبية استثمارية ، وهناك إمكانية ، على سبيل المثال ، لبناء مركز ترفيهي أو تسوق. سيتم قريبا بناء مطار جديد في ثيسالونيكي في مكان قريب.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 32364
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 17500 m
بيع
250 000 € 773 €/m²
  • رمز الكائن 22247
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 32476
  • منطقة 17200 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 32371
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
370 000 € 416 €/m²
  • رمز الكائن 58405
  • منطقة 889 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
Recommended بيع
250 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 65670
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
300 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 31676
  • منطقة 2750 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 6620
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية