340 000 €
5763 €/m²
Property 66025 photo 1
Property 66025 photo 2
Property 66025 photo 3
Property 66025 photo 4
Property 66025 photo 5
Property 66025 photo 6
Property 66025 photo 7
Property 66025 photo 8
Property 66025 photo 9
Property 66025 photo 10
Property 66025 photo 11
Property 66025 photo 12
Property 66025 photo 13
Property 66025 photo 14
Property 66025 photo 15

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 490 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 59 متر مربع في جزيرة كريت يتكون بيت مستقل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
379 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 44195
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56920
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 5
خاص بيع
295 000 € 4538 €/m²
  • رمز الكائن 63940
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
خاص بيع
329 000 € 5222 €/m²
  • رمز الكائن 61267
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 59695
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية