442 000 € 315 000 €
2423 €/m²
Property 50232 photo 1
Property 50232 photo 2
Property 50232 photo 3
Property 50232 photo 4
Property 50232 photo 5
Property 50232 photo 6
Property 50232 photo 7
Property 50232 photo 8
Property 50232 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 130 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب .

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 4937 €/m²
  • رمز الكائن 65257
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 44007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56923
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 6
بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
587 000 € 3668 €/m²
  • رمز الكائن 42645
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية