379 000 €
1974 €/m²
Property 44195 photo 1
Property 44195 photo 2
Property 44195 photo 3
Property 44195 photo 4
Property 44195 photo 5
Property 44195 photo 6
Property 44195 photo 7
Property 44195 photo 8
Property 44195 photo 9
Property 44195 photo 10
Property 44195 photo 11
Property 44195 photo 12
Property 44195 photo 13
Property 44195 photo 14
Property 44195 photo 15
Property 44195 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: آخر
  • Energy Class: معفى من شهادة أداء الطاقة الإلزامية (EPC)
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 192 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
520 000 € 2080 €/m²
  • رمز الكائن 65972
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 9
خاص بيع
329 000 € 5222 €/m²
  • رمز الكائن 61267
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56921
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 5762 €/m²
  • رمز الكائن 66025
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 3
بيع
499 000 € 1996 €/m²
  • رمز الكائن 55969
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56920
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 5
بيع
350 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 59695
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية