295 000 €
4538 €/m²
Property 63940 photo 1
Property 63940 photo 2
Property 63940 photo 3
Property 63940 photo 4
Property 63940 photo 5
Property 63940 photo 6
Property 63940 photo 7
Property 63940 photo 8
Property 63940 photo 9
Property 63940 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 65 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, توالت. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

الوثائق

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 4937 €/m²
  • رمز الكائن 65257
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 44007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 59695
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
329 000 € 5222 €/m²
  • رمز الكائن 61267
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
279 000 € 4292 €/m²
  • رمز الكائن 63851
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
389 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 62749
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية