499 000 €
3616 €/m²
Property 61603 photo 1
Property 61603 photo 2
Property 61603 photo 3
Property 61603 photo 4
Property 61603 photo 5
Property 61603 photo 6
Property 61603 photo 7
Property 61603 photo 8
Property 61603 photo 9
Property 61603 photo 10
Property 61603 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 5
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 138 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
747 000 € 4668 €/m²
  • رمز الكائن 65409
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
640 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 56208
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
579 000 € 4991 €/m²
  • رمز الكائن 57728
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
695 000 € 2227 €/m²
  • رمز الكائن 49459
  • منطقة 312 m²
  • Rooms 7
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
490 000 € 2197 €/m²
  • رمز الكائن 54643
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية