329 000 €
5222 €/m²
Property 61267 photo 1
Property 61267 photo 2
Property 61267 photo 3
Property 61267 photo 4
Property 61267 photo 5
Property 61267 photo 6
Property 61267 photo 7
Property 61267 photo 8
Property 61267 photo 9
Property 61267 photo 10
Property 61267 photo 11
Property 61267 photo 12
Property 61267 photo 13
Property 61267 photo 14
Property 61267 photo 15
Property 61267 photo 16
Property 61267 photo 17
Property 61267 photo 18
Property 61267 photo 19
Property 61267 photo 20
Property 61267 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 120 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 63 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 44007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
490 000 € 2197 €/m²
  • رمز الكائن 54643
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6
بيع
395 000 € 4937 €/m²
  • رمز الكائن 65257
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
319 000 € 4907 €/m²
  • رمز الكائن 63936
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
295 000 € 4538 €/m²
  • رمز الكائن 63940
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية