35 000 €
1591 €/m²
Property 65973 photo 1
Property 65973 photo 2
Property 65973 photo 3
Property 65973 photo 4
Property 65973 photo 5
Property 65973 photo 6
Property 65973 photo 7
Property 65973 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1971
  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 22 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
52 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 62046
  • منطقة 28 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
42 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 62054
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
40 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 49723
  • منطقة 20 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
38 000 € 1520 €/m²
  • رمز الكائن 57906
  • منطقة 25 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
30 000 € 1153 €/m²
  • رمز الكائن 41885
  • منطقة 26 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
35 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 57530
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية