30 000 €
1154 €/m²
Property 41885 photo 1
Property 41885 photo 2
Property 41885 photo 3
Property 41885 photo 4
Property 41885 photo 5
Property 41885 photo 6
Property 41885 photo 7

Details

  • الربحية: 6,00%
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 26 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة..

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
27 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 64843
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
30 000 € 1153 €/m²
  • رمز الكائن 41885
  • منطقة 26 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
40 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 49723
  • منطقة 20 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
38 000 € 1520 €/m²
  • رمز الكائن 57906
  • منطقة 25 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
38 000 € 336 €/m²
  • رمز الكائن 57944
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
42 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 62054
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
40 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 42339
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية