32 000 €
1000 €/m²
Property 65880 photo 1
Property 65880 photo 2
Property 65880 photo 3
Property 65880 photo 4
Property 65880 photo 5
Property 65880 photo 6
Property 65880 photo 7
Property 65880 photo 8
Property 65880 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1969
  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • Access
  • Access for people with special needs
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 32 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط واجهة مزدوجة.

Location

بنود مماثلة

بيع
38 000 € 1520 €/m²
  • رمز الكائن 57906
  • منطقة 25 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
35 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 57530
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
40 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 42339
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
30 000 € 1153 €/m²
  • رمز الكائن 41885
  • منطقة 26 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
42 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 62054
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
40 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 49723
  • منطقة 20 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
45 000 € 473 €/m²
  • رمز الكائن 35201
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية