37 000 €
925 €/m²
Property 65883 photo 1
Property 65883 photo 2
Property 65883 photo 3
Property 65883 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1969
  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • Access
  • Access for people with special needs
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 40 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
48 000 € 234 €/m²
  • رمز الكائن 56986
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
40 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 49723
  • منطقة 20 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
55 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 56863
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
35 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 57530
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
45 000 € 473 €/m²
  • رمز الكائن 35201
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
55 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 51154
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
40 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 42339
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
42 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 62054
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
38 000 € 1520 €/m²
  • رمز الكائن 57906
  • منطقة 25 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية