بيع - بيت مستقل 124 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون جوفي أنوبولي
85 000 €
685 €/m²
Property 65674 photo 1
Property 65674 photo 2
Property 65674 photo 3
Property 65674 photo 4
Property 65674 photo 5
Property 65674 photo 6
Property 65674 photo 7
Property 65674 photo 8
Property 65674 photo 9
Property 65674 photo 10
Property 65674 photo 11
Property 65674 photo 12
Property 65674 photo 13
Property 65674 photo 14
Property 65674 photo 15
Property 65674 photo 16
Property 65674 photo 17
Property 65674 photo 18
Property 65674 photo 19
Property 65674 photo 20
Property 65674 photo 21

Details

  • سنة البناء: 1985
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Old building
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5600 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • في حاجة إلى التجديد
  • كراج

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 124 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 489 €/m²
  • رمز الكائن 44301
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 3
بيع
75 000 € 59 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 31330
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 12300 m
بيع
90 000 € 900 €/m²
  • رمز الكائن 54635
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
100 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 34490
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 16747
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
107 000 € 713 €/m²
  • رمز الكائن 51867
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
85 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 65674
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 50125
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
96 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 44907
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية