بناء على طلبها
Property 16747 photo 1
Property 16747 photo 2
Property 16747 photo 3
Property 16747 photo 4
Property 16747 photo 5
Property 16747 photo 6
Property 16747 photo 7

Details

  • سنة البناء: 2009
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 3700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 160 متر مربع في جزيرة كريت. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 3392 €/m²
  • رمز الكائن 45643
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 7
بيع
700 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 30258
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
590 000 € 2878 €/m²
  • رمز الكائن 65202
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 62203
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
140 000 € 2153 €/m²
  • رمز الكائن 47332
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 4
بيع
19 000 € 475 €/m²
  • رمز الكائن 57085
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية