بيع - بيت مستقل 85 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة لاسيثي سيتيا أكلاديا
75 000 € 59 000 €
694 €/m²
Property 31330 photo 1
Property 31330 photo 2
Property 31330 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 12300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 85 متر مربع في جزيرة كريت. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 34490
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
107 000 € 713 €/m²
  • رمز الكائن 51867
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 16747
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
86 000 € 934 €/m²
  • رمز الكائن 57035
  • منطقة 92 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m
بيع
70 000 € 489 €/m²
  • رمز الكائن 44301
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 3
بيع
64 000 € 771 €/m²
  • رمز الكائن 57036
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 50125
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
96 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 44907
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
85 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 65674
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية