90 000 €
900 €/m²
Property 54635 photo 1
Property 54635 photo 2
Property 54635 photo 3
Property 54635 photo 4

Details

  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 100 متر مربع في جزيرة كريت. منزل غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 16747
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
107 000 € 713 €/m²
  • رمز الكائن 51867
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
85 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 65674
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
86 000 € 934 €/m²
  • رمز الكائن 57035
  • منطقة 92 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m
بيع
100 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 34490
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
90 000 € 900 €/m²
  • رمز الكائن 54635
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
75 000 € 59 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 31330
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 12300 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 50125
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية