95 000 €
1583 €/m²
Property 50125 photo 1
Property 50125 photo 2
Property 50125 photo 3
Property 50125 photo 4
Property 50125 photo 5
Property 50125 photo 6
Property 50125 photo 7

Details

  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 60 متر مربع في جزيرة كريت. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
107 000 € 713 €/m²
  • رمز الكائن 51867
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 50125
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
86 000 € 934 €/m²
  • رمز الكائن 57035
  • منطقة 92 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m
بيع
96 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 44907
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
140 000 € 2153 €/m²
  • رمز الكائن 47332
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 4
بيع
100 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 34490
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
90 000 € 900 €/m²
  • رمز الكائن 54635
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
85 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 65674
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية