100 000 €
667 €/m²
Property 34490 photo 1
Property 34490 photo 2
Property 34490 photo 3
Property 34490 photo 4
Property 34490 photo 5
Property 34490 photo 6
Property 34490 photo 7
Property 34490 photo 8
Property 34490 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1955
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4200 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 150 متر مربع في جزيرة كريت. شبه تسوية يتكون من غرفة الجلوس. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 900 €/m²
  • رمز الكائن 54635
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 50125
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
85 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 65674
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
96 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 44907
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
107 000 € 713 €/m²
  • رمز الكائن 51867
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
86 000 € 934 €/m²
  • رمز الكائن 57035
  • منطقة 92 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m
بيع
100 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 34490
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 2153 €/m²
  • رمز الكائن 47332
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية