70 000 €
490 €/m²
Property 44301 photo 1
Property 44301 photo 2
Property 44301 photo 3
Property 44301 photo 4
Property 44301 photo 5
Property 44301 photo 6
Property 44301 photo 7
Property 44301 photo 8

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Old building
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9700 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 143 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 41897
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 50125
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
86 000 € 934 €/m²
  • رمز الكائن 57035
  • منطقة 92 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m
بيع
100 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 34490
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
75 000 € 59 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 31330
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 12300 m
بيع
96 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 44907
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 341 €/m²
  • رمز الكائن 64088
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
70 000 € 489 €/m²
  • رمز الكائن 44301
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 16747
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
64 000 € 771 €/m²
  • رمز الكائن 57036
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية