80 000 € 65 000 €
813 €/m²
Property 31236 photo 1
Property 31236 photo 2
Property 31236 photo 3
Property 31236 photo 4
Property 31236 photo 5

Details

  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 80 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 2 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
96 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 44907
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
107 000 € 713 €/m²
  • رمز الكائن 51867
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
85 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 65674
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
75 000 € 59 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 31330
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 12300 m
بيع
90 000 € 900 €/m²
  • رمز الكائن 54635
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
70 000 € 489 €/m²
  • رمز الكائن 44301
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 34490
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 50125
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 16747
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية