890 000 €
4450 €/m²
Property 62009 photo 1
Property 62009 photo 2
Property 62009 photo 3
Property 62009 photo 4
Property 62009 photo 5
Property 62009 photo 6
Property 62009 photo 7
Property 62009 photo 8
Property 62009 photo 9
Property 62009 photo 10
Property 62009 photo 11
Property 62009 photo 12
Property 62009 photo 13
Property 62009 photo 14
Property 62009 photo 15
Property 62009 photo 16
Property 62009 photo 17
Property 62009 photo 18

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1953
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 200 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 10593 €/m²
  • رمز الكائن 64235
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
735 000 € 6621 €/m²
  • رمز الكائن 64242
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 4
بيع
1 080 000 € 11739 €/m²
  • رمز الكائن 58417
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 6296 €/m²
  • رمز الكائن 58341
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
1 120 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 64496
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
896 000 € 8784 €/m²
  • رمز الكائن 56037
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية