بيع - أرض 2501 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 300 000 €
919 €/m²
Property 38197 photo 1
Property 38197 photo 2
Property 38197 photo 3
Property 38197 photo 4
Property 38197 photo 5
Property 38197 photo 6
Property 38197 photo 7
Property 38197 photo 8
Property 38197 photo 9
Property 38197 photo 10
Property 38197 photo 11
Property 38197 photo 12
Property 38197 photo 13
  • رمز الكائن 38197
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 2501 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2501 متر مربع في ليماسول. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 368 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 25643
  • منطقة 103011 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • رمز الكائن 44454
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 200 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 41991
  • منطقة 9421 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 000 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 44445
  • منطقة 19644 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
3 150 000 € 794 €/m²
  • رمز الكائن 36479
  • منطقة 3963 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 300 000 € 1812 €/m²
  • رمز الكائن 42473
  • منطقة 1269 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 515 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 25610
  • منطقة 52844 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
2 950 000 € 2 650 000 € 232 €/m²
  • رمز الكائن 37032
  • منطقة 11387 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية