بيع - أرض 1269 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 300 000 €
1812 €/m²
Property 42473 photo 1
Property 42473 photo 2
Property 42473 photo 3
  • رمز الكائن 42473
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1269 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1269 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 368 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 25643
  • منطقة 103011 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 300 000 € 919 €/m²
  • رمز الكائن 38197
  • منطقة 2501 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
2 515 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 25610
  • منطقة 52844 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
2 000 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 44445
  • منطقة 19644 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
2 950 000 € 2 650 000 € 232 €/m²
  • رمز الكائن 37032
  • منطقة 11387 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 300 000 € 1812 €/m²
  • رمز الكائن 42473
  • منطقة 1269 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
3 150 000 € 794 €/m²
  • رمز الكائن 36479
  • منطقة 3963 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية