Property 58960 photo 1
Property 58960 photo 2
Property 58960 photo 3
Property 58960 photo 4
Property 58960 photo 5
Property 58960 photo 6
Property 58960 photo 7
Property 58960 photo 8
Property 58960 photo 9
Property 58960 photo 10
Property 58960 photo 11
Property 58960 photo 12
Property 58960 photo 13
Property 58960 photo 14
Property 58960 photo 15
Property 58960 photo 16
Property 58960 photo 17
Property 58960 photo 18
Property 58960 photo 19
Property 58960 photo 20
Property 58960 photo 21
Property 58960 photo 22
Property 58960 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 77 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65252
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
491 000 € 4676 €/m²
  • رمز الكائن 58952
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 5963 €/m²
  • رمز الكائن 65225
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
536 000 € 6536 €/m²
  • رمز الكائن 65340
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
371 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 58963
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4324 €/m²
  • رمز الكائن 59869
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
479 000 € 4650 €/m²
  • رمز الكائن 58964
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 59653
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 3
بيع
411 000 € 4670 €/m²
  • رمز الكائن 58959
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية