Property 65119 photo 1
Property 65119 photo 2
Property 65119 photo 3
Property 65119 photo 4
Property 65119 photo 5
Property 65119 photo 6
Property 65119 photo 7
Property 65119 photo 8
Property 65119 photo 9
Property 65119 photo 10
Property 65119 photo 11
Property 65119 photo 12
Property 65119 photo 13
Property 65119 photo 14
Property 65119 photo 15
Property 65119 photo 16
Property 65119 photo 17
Property 65119 photo 18
Property 65119 photo 19
Property 65119 photo 20
Property 65119 photo 21
Property 65119 photo 22
Property 65119 photo 23

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • الإقامة: 130
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: marble, tiles , wood
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • تدفئة تحت البلاط

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 130 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 3 الاستحمام, 2 مخزن. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا المواقد, حديقة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
410 000 € 4019 €/m²
  • رمز الكائن 62419
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
536 000 € 6536 €/m²
  • رمز الكائن 65340
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4743 €/m²
  • رمز الكائن 59669
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 65334
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
431 000 € 5192 €/m²
  • رمز الكائن 65223
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
344 000 € 5134 €/m²
  • رمز الكائن 57977
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية