Property 57977 photo 1
Property 57977 photo 2
Property 57977 photo 3
Property 57977 photo 4
Property 57977 photo 5
Property 57977 photo 6
Property 57977 photo 7
Property 57977 photo 8
Property 57977 photo 9
Property 57977 photo 10
Property 57977 photo 11
Property 57977 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 67 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
395 000 € 4438 €/m²
  • رمز الكائن 65047
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
280 500 € 6841 €/m²
  • رمز الكائن 63011
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
485 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 66050
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60362
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية