Property 65344 photo 1
Property 65344 photo 2
Property 65344 photo 3
Property 65344 photo 4
Property 65344 photo 5
Property 65344 photo 6
Property 65344 photo 7
Property 65344 photo 8
Property 65344 photo 9
Property 65344 photo 10
Property 65344 photo 11

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 86
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 86 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60369
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
485 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 66050
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 1975 €/m²
  • رمز الكائن 52316
  • منطقة 405 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
800 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34147
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3508 €/m²
  • رمز الكائن 41764
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 5
بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 7940
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 4
بيع
479 000 € 4650 €/m²
  • رمز الكائن 58964
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية