Property 41183 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5200 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 43 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
155 000 € 2214 €/m²
  • رمز الكائن 34859
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 61935
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 6
بيع
180 000 € 1894 €/m²
  • رمز الكائن 51269
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
155 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 66066
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2337 €/m²
  • رمز الكائن 60136
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 1914 €/m²
  • رمز الكائن 54756
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 2176 €/m²
  • رمز الكائن 8127
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية