Property 65937 photo 1
Property 65937 photo 2
Property 65937 photo 3
Property 65937 photo 4
Property 65937 photo 5
Property 65937 photo 6
Property 65937 photo 7
Property 65937 photo 8
Property 65937 photo 9
Property 65937 photo 10
Property 65937 photo 11
Property 65937 photo 12
Property 65937 photo 13
Property 65937 photo 14
Property 65937 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1975
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: G
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 2229 €/m²
  • رمز الكائن 63265
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 7942
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 36811
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 1914 €/m²
  • رمز الكائن 54756
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 37128
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
170 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 65091
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 1935 €/m²
  • رمز الكائن 55945
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
170 000 € 1888 €/m²
  • رمز الكائن 22548
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 35934
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
161 000 € 1490 €/m²
  • رمز الكائن 53260
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية