290 000 €
3625 €/m²
Property 62867 photo 1
Property 62867 photo 2
Property 62867 photo 3
Property 62867 photo 4
Property 62867 photo 5
Property 62867 photo 6
Property 62867 photo 7
Property 62867 photo 8
Property 62867 photo 9
Property 62867 photo 10
Property 62867 photo 11
Property 62867 photo 12
Property 62867 photo 13
Property 62867 photo 14
Property 62867 photo 15
Property 62867 photo 16
Property 62867 photo 17
Property 62867 photo 18
Property 62867 photo 19
Property 62867 photo 20
Property 62867 photo 21
Property 62867 photo 22
Property 62867 photo 23
Property 62867 photo 24
Property 62867 photo 25
Property 62867 photo 26

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 2010
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, البارسول مظلة , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 4629 €/m²
  • رمز الكائن 64504
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 3069 €/m²
  • رمز الكائن 63567
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 65007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4402 €/m²
  • رمز الكائن 65303
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
420 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64689
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية