Property 65145 photo 1
Property 65145 photo 2
Property 65145 photo 3
Property 65145 photo 4
Property 65145 photo 5
Property 65145 photo 6
Property 65145 photo 7
Property 65145 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 4266 €/m²
  • رمز الكائن 65385
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65010
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 66012
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3387 €/m²
  • رمز الكائن 66061
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5
بيع
315 000 € 5727 €/m²
  • رمز الكائن 64830
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 65250
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية