Property 61347 photo 1
Property 61347 photo 2
Property 61347 photo 3
Property 61347 photo 4
Property 61347 photo 5
Property 61347 photo 6
Property 61347 photo 7
Property 61347 photo 8
Property 61347 photo 9
Property 61347 photo 10
Property 61347 photo 11
Property 61347 photo 12
Property 61347 photo 13
Property 61347 photo 14
Property 61347 photo 15
Property 61347 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1975
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • Playroom

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 93 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 4216 €/m²
  • رمز الكائن 65229
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 4841 €/m²
  • رمز الكائن 63704
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
295 000 € 3390 €/m²
  • رمز الكائن 63307
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 66016
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 62785
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية