610 000 €
5596 €/m²
Property 64675 photo 1
Property 64675 photo 2
Property 64675 photo 3
Property 64675 photo 4
Property 64675 photo 5
Property 64675 photo 6
Property 64675 photo 7
Property 64675 photo 8
Property 64675 photo 9
Property 64675 photo 10
Property 64675 photo 11
Property 64675 photo 12
Property 64675 photo 13
Property 64675 photo 14
Property 64675 photo 15
Property 64675 photo 16

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 109 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 6198 €/m²
  • رمز الكائن 65769
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 65133
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 4320 €/m²
  • رمز الكائن 38732
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
560 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 53010
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
745 000 € 4656 €/m²
  • رمز الكائن 34315
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
587 500 € 6994 €/m²
  • رمز الكائن 65341
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية