700 000 €
4321 €/m²
Property 38732 photo 1
Property 38732 photo 2
Property 38732 photo 3
Property 38732 photo 4
Property 38732 photo 5
Property 38732 photo 6
Property 38732 photo 7
Property 38732 photo 8
Property 38732 photo 9
Property 38732 photo 10
Property 38732 photo 11
Property 38732 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2015
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 10500 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • رفع
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 162 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 50894
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
745 000 € 4656 €/m²
  • رمز الكائن 34315
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
950 000 € 5757 €/m²
  • رمز الكائن 52988
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6296 €/m²
  • رمز الكائن 58341
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
570 000 € 3877 €/m²
  • رمز الكائن 5879
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 5
بيع
950 000 € 7251 €/m²
  • رمز الكائن 64741
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية