560 000 €
8000 €/m²
Property 53010 photo 1
Property 53010 photo 2
Property 53010 photo 3
Property 53010 photo 4
Property 53010 photo 5
Property 53010 photo 6
Property 53010 photo 7
Property 53010 photo 8
Property 53010 photo 9

Details

  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 130 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60362
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65493
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
500 000 € 5154 €/m²
  • رمز الكائن 56729
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 65334
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
473 000 € 4592 €/m²
  • رمز الكائن 58956
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية