750 000 € 600 000 €
6000 €/m²
Property 58935 photo 1
Property 58935 photo 2
Property 58935 photo 3
Property 58935 photo 4
Property 58935 photo 5
Property 58935 photo 6
Property 58935 photo 7
Property 58935 photo 8
Property 58935 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
1 000 000 € 7936 €/m²
  • رمز الكائن 64113
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 4
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
780 000 € 6782 €/m²
  • رمز الكائن 64890
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
880 000 € 6717 €/m²
  • رمز الكائن 62389
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 5
بيع
610 000 € 5596 €/m²
  • رمز الكائن 64675
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 4
بيع
705 000 € 5507 €/m²
  • رمز الكائن 65052
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية