228 000 €
2257 €/m²
Property 58889 photo 1
Property 58889 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 2025
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 101 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 2 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 1230 €/m²
  • رمز الكائن 59392
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
213 000 € 865 €/m²
  • رمز الكائن 61101
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 3235 €/m²
  • رمز الكائن 63743
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
270 000 € 692 €/m²
  • رمز الكائن 52304
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
Recommended بيع
300 000 € 1554 €/m²
  • رمز الكائن 59736
  • منطقة 193 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
340 000 € 944 €/m²
  • رمز الكائن 62923
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
208 000 € 1518 €/m²
  • رمز الكائن 64569
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
320 000 € 3902 €/m²
  • رمز الكائن 43198
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية