549 000 € 490 000 €
4083 €/m²
Property 64416 photo 1
Property 64416 photo 2
Property 64416 photo 3
Property 64416 photo 4
Property 64416 photo 5
Property 64416 photo 6
Property 64416 photo 7
Property 64416 photo 8
Property 64416 photo 9
Property 64416 photo 10
Property 64416 photo 11
Property 64416 photo 12
Property 64416 photo 13
Property 64416 photo 14
Property 64416 photo 15
Property 64416 photo 16
Property 64416 photo 17
Property 64416 photo 18
Property 64416 photo 19

Details

  • سنة البناء: 2015
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 120 متر مربع في جزيرة كريت يتكون بيت مستقل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
579 000 € 4991 €/m²
  • رمز الكائن 57728
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 3
بيع
490 000 € 2197 €/m²
  • رمز الكائن 54643
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
745 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 35142
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56920
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 5
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62220
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية