599 000 €
4131 €/m²
Property 63916 photo 1
Property 63916 photo 2
Property 63916 photo 3
Property 63916 photo 4
Property 63916 photo 5
Property 63916 photo 6
Property 63916 photo 7
Property 63916 photo 8
Property 63916 photo 9
Property 63916 photo 10
Property 63916 photo 11
Property 63916 photo 12
Property 63916 photo 13
Property 63916 photo 14
Property 63916 photo 15
Property 63916 photo 16
Property 63916 photo 17
Property 63916 photo 18
Property 63916 photo 19
Property 63916 photo 20
Property 63916 photo 21
Property 63916 photo 22
Property 63916 photo 23
Property 63916 photo 24
Property 63916 photo 25
Property 63916 photo 26
Property 63916 photo 27
Property 63916 photo 28
Property 63916 photo 29
Property 63916 photo 30
Property 63916 photo 31
Property 63916 photo 32
Property 63916 photo 33
Property 63916 photo 34
Property 63916 photo 35
Property 63916 photo 36
Property 63916 photo 37
Property 63916 photo 38
Property 63916 photo 39
Property 63916 photo 40

Details

  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7700 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 145 متر مربع في جزيرة كريت يتكون بيت مستقل 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56922
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 2361 €/m²
  • رمز الكائن 65564
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56923
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 6
بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية