658 440 €
6041 €/m²
Property 64858 photo 1
Property 64858 photo 2
Property 64858 photo 3
Property 64858 photo 4
Property 64858 photo 5
Property 64858 photo 6
Property 64858 photo 7
Property 64858 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 109 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
764 640 € 7015 €/m²
  • رمز الكائن 64777
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
587 000 € 3668 €/m²
  • رمز الكائن 42645
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
خاص بيع
910 000 € 6691 €/m²
  • رمز الكائن 62079
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 1354 €/m²
  • رمز الكائن 30518
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
900 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 37962
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
670 000 € 2233 €/m²
  • رمز الكائن 65955
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
700 000 € 2160 €/m²
  • رمز الكائن 45268
  • منطقة 324 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية