850 000 €
2361 €/m²
Property 65564 photo 1
Property 65564 photo 2
Property 65564 photo 3
Property 65564 photo 4
Property 65564 photo 5
Property 65564 photo 6
Property 65564 photo 7
Property 65564 photo 8
Property 65564 photo 9
Property 65564 photo 10
Property 65564 photo 11
Property 65564 photo 12
Property 65564 photo 13
Property 65564 photo 14
Property 65564 photo 15
Property 65564 photo 16
Property 65564 photo 17
Property 65564 photo 18
Property 65564 photo 19
Property 65564 photo 20
Property 65564 photo 21
Property 65564 photo 22
Property 65564 photo 23
Property 65564 photo 24
Property 65564 photo 25
Property 65564 photo 26
Property 65564 photo 27
Property 65564 photo 28
Property 65564 photo 29
Property 65564 photo 30
Property 65564 photo 31
Property 65564 photo 32
Property 65564 photo 33
Property 65564 photo 34
Property 65564 photo 35
Property 65564 photo 36
Property 65564 photo 37
Property 65564 photo 38
Property 65564 photo 39
Property 65564 photo 40
Property 65564 photo 41
Property 65564 photo 42
Property 65564 photo 43
Property 65564 photo 44
Property 65564 photo 45
Property 65564 photo 46
Property 65564 photo 47
Property 65564 photo 48
Property 65564 photo 49
Property 65564 photo 50
Property 65564 photo 51
Property 65564 photo 52
Property 65564 photo 53
Property 65564 photo 54
Property 65564 photo 55
Property 65564 photo 56

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 360 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65748
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 32783
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 8
بيع
693 000 € 3465 €/m²
  • رمز الكائن 47134
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
خاص بيع
1 100 000 € 850 000 € 3148 €/m²
  • رمز الكائن 62907
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 23706
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 9
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
950 000 € 12179 €/m²
  • رمز الكائن 60124
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية