123 000 €
1864 €/m²
Property 63320 photo 1
Property 63320 photo 2
Property 63320 photo 3
Property 63320 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1973
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 9400 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • رفع
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 66 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63856
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
139 000 € 1404 €/m²
  • رمز الكائن 65922
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
125 000 € 1562 €/m²
  • رمز الكائن 65788
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 7942
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
163 000 € 3622 €/m²
  • رمز الكائن 64885
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
129 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 63309
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 3023 €/m²
  • رمز الكائن 41183
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 50635
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
130 000 € 1529 €/m²
  • رمز الكائن 28736
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية