Property 60320 photo 1
Property 60320 photo 2
Property 60320 photo 3
Property 60320 photo 4
Property 60320 photo 5
Property 60320 photo 6
Property 60320 photo 7
Property 60320 photo 8
Property 60320 photo 9
Property 60320 photo 10
Property 60320 photo 11
Property 60320 photo 12

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6800 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 72 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 2933 €/m²
  • رمز الكائن 60916
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2555 €/m²
  • رمز الكائن 56793
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 2074 €/m²
  • رمز الكائن 56872
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 57400
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 3272 €/m²
  • رمز الكائن 58219
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 62134
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 2383 €/m²
  • رمز الكائن 63980
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2698 €/m²
  • رمز الكائن 59130
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 57429
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية