150 000 €
2679 €/m²
Property 12503 photo 1
Property 12503 photo 2
Property 12503 photo 3
Property 12503 photo 4
Property 12503 photo 5
Property 12503 photo 6
Property 12503 photo 7
Property 12503 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 1995
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 56 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 2933 €/m²
  • رمز الكائن 60916
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 65937
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 1545 €/m²
  • رمز الكائن 65402
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
161 000 € 1490 €/m²
  • رمز الكائن 53260
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 2434 €/m²
  • رمز الكائن 60318
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 50423
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 57400
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
175 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 57556
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 2547 €/m²
  • رمز الكائن 64812
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية