Property 66066 photo 1
Property 66066 photo 2
Property 66066 photo 3
Property 66066 photo 4
Property 66066 photo 5
Property 66066 photo 6
Property 66066 photo 7
Property 66066 photo 8
Property 66066 photo 9
Property 66066 photo 10
Property 66066 photo 11
Property 66066 photo 12
Property 66066 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1958
  • سنة التجديد: 2003
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 820 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 62 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 65309
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 1769 €/m²
  • رمز الكائن 53236
  • منطقة 113 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 57429
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 57843
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 65272
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 60644
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 3658 €/m²
  • رمز الكائن 63762
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 1016 €/m²
  • رمز الكائن 52331
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
137 000 € 1876 €/m²
  • رمز الكائن 57034
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية