27 000 €
1929 €/m²
Property 62626 photo 1
Property 62626 photo 2
Property 62626 photo 3
Property 62626 photo 4
Property 62626 photo 5

Details

  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: كهربائي
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 14 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 49723
  • منطقة 20 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
خاص بيع
27 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 64843
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
23 000 € 209 €/m²
  • رمز الكائن 57964
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
38 000 € 336 €/m²
  • رمز الكائن 57944
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
40 000 € 727 €/m²
  • رمز الكائن 42339
  • منطقة 55 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
30 000 € 1153 €/m²
  • رمز الكائن 41885
  • منطقة 26 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية